Специалист по кадровому администрированию, Астана

Functional area:  Human Resources
Onsite or Remote:  Onsite
Primary Skills:
Country/Region:  KZ
City:  Nur-Sultan
Location:

Nur-Sultan, KZ, Z00K2P1

Company name:  Epiroc Central Asia LLP
Date of posting:  Apr 18, 2024

Are you ready?

Должностные обязанности:

  • ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, перевод, увольнение, отпуска и.т.д)
  • ведение номенклатуры дел
  • координация сбора табелей учета рабочего времени;
  • оформление справок, писем и доверенностей
  • ведение оплат по договорам ГПХ
  • консультация сотрудников по кадровым вопросам
  • "onboarding" новых работников
  • работа с поставщиками Добровольного мед страхования
  • координация базы данных в программе 1С ЗУП.
  • ведение внутренней базы SAP (HR link)
  • ведение личных дел и трудовых книжек;
  • подготовка кадровых документов к сдаче на хранение в архив.
  • координация работы поставщика услуг HR & Payroll
  • подготовка внутренних ежемесячных отчетов по персоналу, больничным, отпускам
  • подбор персонала

Требования:

  • знание делопроизводства, программ Microsoft Office Excel, Word, Power Point
  • умение работать в 1С ЗУП
  • высшее образование
  • минимум 5 лет опыта работы
  • отличное знание ТК РК
  • знание специфики работы во вредных условиях труда, сменной работы, вахтовой работы
  • тактичность
  • пунктуальность
  • добросовестность
  • стрессоустойчивость
  • деловой этикет
  • владение языками: Русский - свободное, Казахский - свободное, Английский - выше среднего.

Условия:

  • ноутбук и корпоративный мобильный телефон
  • 5-дневная рабочая неделя
  • развозка
  • мед страхование
  • годовой бонус
  • отпуск 28 дней
  • г. Астана, Казахстан

United. Inspired. Performance unites us, Innovation inspires us, and commitment drives us to keep moving forward.

In the 150 countries where you can find Epiroc, we encourage our employees to take ownership of their own development and careers with the support from their leaders.

We are committed to give you every opportunity to succeed in a culture of innovation, diversity and collaboration, combined with a caring atmosphere.

Diversity and sustainability are key to grow fresh and innovative ideas and solutions for our customers. Epiroc is a leading manufacturer for the mining and infrastructure industries. Learn more at www.epirocgroup.com

Job Segment: Payroll, SAP, ERP, Finance, Technology